Курьерская доставка

Курьерская доставка осуществляется по г.Москва

Стоимость доставки:

- по г.Москва в пределах МКАД - 500 рублей;


Ограничения по массе, габаритам и стоимости заказа:
- отсутствуют.

Получение товара при курьерской доставке.

Получить товар может лицо, сделавшее заказ, или иное лицо, находящееся по указанному в заказе адресу и готовое оплатить и принять товар.
При получении товара необходимо в присутствии работников службы доставки проверить состояние упаковки.
Если упаковка не нарушена, то вскрыть ее, внимательно осмотреть внешний вид и комплектность товара (комплектация, как правило, обозначена в инструкции по эксплуатации, также данную информацию можно найти на официальном сайте производителя товара).
Также необходимо проверить соответствие привезенного товара заказанному. Продавец демонстрирует и передает товар Покупателю в оригинальной упаковке производителя, в ассортименте и количестве, указанном в заказе.

Ваши действия в следующих ситуациях:
1. Если привезен товар, отличный от заказанного, вы должны отказаться от данного товара.
2. Если в процессе передачи товара обнаружились внешние недостатки (вмятины, царапины, сколы, трещины и т.д.), вы должны отказаться от товара непосредственно в момент доставки товара, до его оплаты.
3. Если нарушена комплектация заказанного товара, вы также должны отказаться от товара непосредственно в момент доставки, до его оплаты.
Во всех вышеперечисленных случаях, оплата услуг доставки не производится.

Обратите внимание:

- Вы вправе потребовать включения изделия для проверки работоспособности, но при этом необходимо знать, что в дальнейшем могут возникнуть проблемы с эксплуатацией изделия по причине неправильного первоначального включения. По правилам эксплуатации электронных изделий, перед включением температура сложного бытового устройства должна достигнуть комнатной. Обычно баланс температур достигается в течение 2 - 6 часов.

- Также обращаем ваше внимание, на тот факт, что сотрудник ООО «Смартлайн», осуществляющий доставку товара, не является техническим специалистом, и следовательно, давать квалифицированные консультации по принципам функционирования и работе изделия не может.

- В случае отсутствия нареканий в момент приема товара, Продавец принимает от Покупателя оплату стоимости товара и оказанных услуг. Оплата производится в рублях. Покупатель подтверждает своей подписью в бланке заказа, что не имеет претензий к ассортименту, количеству, внешнему виду, комплектации товара. После приемки товара Покупателем, Продавец не принимает претензий по ассортименту, внешнему виду, количеству, соответствию полученного товара заказанному.

В момент заключения договора купли-продажи товара (оплаты по факту получения товара), Покупатель получает от Продавца следующие документы к товару:

  • товарный и кассовый чеки;
  • гарантийный талон с печатью Продавца;
  • инструкцию по эксплуатации.